Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мечтиаю обратно подключить МТС. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к МТС И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Билайн когда уже довели. У меня был Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Билайн все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Теленет приятно удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Сосед рекомендовал мне Дом.ру, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Был ТТК, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к ТТК, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Самаралан 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Самаралан.
Мне подключили тв с инетом Билайн позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Отзыв по адресу ул. Толевая 7-я, 121А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре